logo
Вернуться

Домонет поддержал хакатон Smart Techno

Домонет представил своего бота на Smart Techno.


Три дня с 16 по 18 сентября в Киеве проходил хакатон Smart Techno 2016, который был посвящен искусственному интеллекту, чатботам, виртуальной и дополненной реальности. Были задействованы три типа фундаментальных профессий: художники, разработчики, бизнесмены.

Домонет на конфереции и хакатоне представил своего бота (Domobot/Домобот для мессенджера Telegram). Спикерами на конференции выступили: руководитель службы технической поддержки Алесандр Борисов, PHP-developer Виталий Ковалев и PR-менеджер компании Инна Калинина. Команда Домонета поделилась историей создания бота, процессом и первыми результатами, которые показал Домобот.


Представители компании Домонет также выступили менторами для молодых разработчиков.
#Smarttechno - это синергия арта и технологий. Пространство, где встречаются создатели и дизайнеры, люди искусства и театра с криэйторами и новаторами, разработчиками и IТ-специалистами, бизнесменами для внедрения технологий в повседневные процессы.
Участники хакатона за 3 дня сгенерили 24 идеи!

Домонет выбрал 2 проекта как фаворитов из всех команд. Это проект "AR card" от R-team (Аня Витюк и Олег Гордиенко) для игр с дополненной реальностью. И еще один веселый проект - бот-афиша вечеринок в вашем городе PаrtyAnimalBot.

В Домонет всегда поощряют крутые проекты и инновации, поэтому мы будем держать руку на пульсе – презентовать свои проекты и поддерживать молодых и перспективных ребят.

arrowUp